Как узнать систему налогообложения, используя метод идентификации ООО по ИНН

Реанимируем организацию. Произошла смена ген. директора. Как узнать систему налогообложения, используя метод идентификации ООО по ИНН

  • ИНН. КПП
    .pdf
, Станислав, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете только написать письмо в налоговую с просьбой указать действующую на данный момент систему налогообложения. Ответ вы получите в течение 30 дней. Также можно попробовать узнать эту информацию по телефону, а также сопоставив с предыдущими налоговыми отчетами.