Получен отказ в отмене судебного приказа, каковы варианты обжалования?
Добрый день!
Помогите мне пожалуйста.
31.08.2016 г в пользу банка с меня по суд.приказу были взысканы деньги.
Я не получала ни чего и о нем не знала совершенно ни чего!!!Узнала лишь 02.05.2017г от судебного пристава.Мной 02.05.2017 было написано в суд заявление об отмене суд.приказа.И 15.05.2017 г мне было отказано в отмене его.Мотивируя это тем что даже не получив письма ,суд считает что я сама его не получила.Но я о нем даже и незнала. Скажите как быть??Можно ли после отказа повторно написать заявление на востановления сроков и заявление на отмену приказа?Или можно обжаловать ??
Прошу вас мне помочь,составить(за плату) заранее вам спасибо.
Спасибо вам большое.Но заявления на восстановления сроков мной написано не было,т.к я думала я не получила приказа и с ним не ознакомлена поэтому сроки не пропущены.Скажите вы мне помножите составить все??И как и куда ее писать?
Могу выслать Вам образец прямо сейчас, раз Вы не писали заявление об отмене приказа.