Алгоритм действий при смене оттиска печати

добрый день, какой алгоритм действий учреждения, если поменялась круглая печать (изменили ее внешний облик (оттиск) все реквизиты учреждения остались не изменны

, Геннадий, г. Краснодар
Андрей Истомин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Геннадий!

В данном случае исполнительным органом учреждения должен быть издан приказ об утверждении образца печати и ее изготовлении. В нем сразу же можно указать, что ранее действовавший образец печати с определенного числа признать недействительным.