Что делать, если меня обманули на Авито и за 2,5 года полиция так никого и не нашла?
Два с половиной года назад меня обманули в интернете на сайте Авито, взяли предоплату 4500 р , но товар не выслали, на звонки не отвечают, есть номер карты мошенника на которую было сделана предоплата, написал заявление в полицию. Прошло уже два с половиной года так не кого и не нашли, стоит ли вообще ждать результат ?