Что грозит квартиросъёмщику за самовольное проделывания сквозного отверстия? Имеет ли право работник ЖЕКа вести фотосъёмку в квартире без согласия?
В квартире проделывалось сквозное отверстие для газовой колонки. Соседка с верху пожаловалась в ЖЕК на то, что у неё из-за наших работ появились трещины на потолке, такие же трещины имеются и у нас на потолке (только они уже лет 10 существуют, но не из-за ремонтных работ).К нам стал ходить работник ЖЕКа требуя разрешения на установку колонки(разрешение у нас есть ,я ей сделала копию).Мы просто хотели перевесить колонку с одной стенки на соседнюю , но не сделали этого т.к. план на установку утверждается долго.
Скажите пожалуйста имеет ли право работник ЖЕКа вести фотосъёмку ремонтных работ в не приватизированной квартире без согласия квартиросъёмщика? В квартире без разрешающего документа было сделано сквозное отверстие для газовой колонки, что грозит квартиросъёмщику за это?