Имеют ли право сотрудники гимназии требовать забрать документы ребенка после жалобы?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеют ли право сотрудники гимназии требовать забрать документы ребенка, после того, как я написала жалобу на гимназию в отдел образования? Мои претензии все обоснования и на сайте было отмечено, что жалоба моя останется конфиденциальной. Спасибо

, Ксения, г. Краснодар

ФЗ «ОБ образовании»

Статья 3

Государственная политика и правовое регулирование отношений в сфере образования основываются на следующих принципах:

обеспечение права каждого человека на образование, недопустимость дискриминации в сфере образования.

Статья 61. Прекращение образовательных отношений

Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно в следующих случаях:
1) по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, в том числе в случае перевода обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность;
2) по инициативе организации, осуществляющей образовательную деятельность, в случае применения к обучающемуся, достигшему возраста пятнадцати лет, отчисления как меры дисциплинарного взыскания, в случае невыполнения обучающимся по профессиональной образовательной программе обязанностей по добросовестному освоению такой образовательной программы и выполнению учебного плана, а также в случае установления нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине обучающегося его незаконное зачисление в образовательную организацию;
3) по обстоятельствам, не зависящим от воли обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося и организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе в случае ликвидации организации, осуществляющей образовательную деятельность.