Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подделка согласования перепланировки

Добрый день!Подделали разрешение на перепланировку квартиры.Поставили печать администрации района.Чем грозит?

10 Августа 2013, 11:32, вопрос №165100 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Пока Вы эти документы никуда не предъявили ничего не грозит. Если предъявите, например в Росреестре при продаже квартиры, то возможна уголовная ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ.

    10 Августа 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Имеется проект и техническое заключение(о безопасности и что данная перепланировка ничего не нарушает не строительных,не пожарных не санитарных норм). Т.е...как я понимаю решение поддельное прав никаких не дает...И так бы узаконили...только хотели быстрее,без суда.И на уже сделанную перепланировку сделали разрешение.ч.3 не пойдет..делал я и передал другому лицу.

    12 Августа 2013, 06:39
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats