Подделка согласования перепланировки

Добрый день!Подделали разрешение на перепланировку квартиры.Поставили печать администрации района.Чем грозит?

, Евгений, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Пока Вы эти документы никуда не предъявили ничего не грозит. Если предъявите, например в Росреестре при продаже квартиры, то возможна уголовная ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

Имеется проект и техническое заключение(о безопасности и что данная перепланировка ничего не нарушает не строительных,не пожарных не санитарных норм). Т.е...как я понимаю решение поддельное прав никаких не дает...И так бы узаконили...только хотели быстрее,без суда.И на уже сделанную перепланировку сделали разрешение.ч.3 не пойдет..делал я и передал другому лицу.