Как доказать право собственности на подвал, которым мы пользовались 40 лет?
Здравствуйте! На придомовой территории имеется подвал которым наша семья владеет более 40 лет, документально факт владения никакими документами не оформлен. В настоящий момент подвалом не пользуемся и не сдаем, т.к. не проживаем в этой квартире. Недавно новый сосед самовольно захватил подвал, сменил замок. На предложение вернуть подвал объявил что якобы купил его у третьего лица, сказал что у него есть документы на подвал, на просьбу показать эти документы отказался. Как вернуть подвал если это возможно??? Хоть мы сейчас и не проживаем в этой квартире, мы продолжаем общаться с соседями, учавствуем в жизни дома (складывались на ремонт подъезда) и при желании нас всегда можно найти. Соседи могут подтвердить что на самом деле этот подвал наш и никому ранее не принадлежал?