Могу ли я выписать человека, если являюсь долевым собственником?

Здравствуйте. Хотела узнать у меня 2/3 частного дома, 2 собственника, сын сейчас в армии он является долевым собственником остальной части. Хочу выписать бывшего мужа он в приватизации дома не участвовал, дом был приобретен до брака, могу ли я его выписать он нигде не работает, пьет ни за что не платит.

, Николай, г. Новосибирск