Можно ли ездить без страховки 10 дней по ДКП на авто?
Добрый день!
Купил ТС по договору купли-продажи. Могу ли я все-таки ездить 10 дней без ОСАГО или нет? Просто везде нам говорят что можно, а у ГИБДД другая позиция...
Так какие основания для возможной езды без ОСАГО в этот период есть?
Мне просто сказали, что есть постановление об ОСАГО и там написано,-прочитал..., ничего полезного для себя не нашел... Подскажите.
, Денис Галкин, г. Тверь
Олег Соболев
Здравствуйте.
нет, нельзя.
Вы должны временно на 10 дней застраховать свою ответственность до регистрации авто на себя.