Могут ли мне запретить по договору заключать аналогичные договоры на оказание образовательных услуг?
на сколько действителен пункт в договоре:
"Заказчик не в праве заключать аналогичные настоящему договоры на оказание образовательных услуг (на обучение) с третьими лицами. В период действия договора, а так же в течении 12 месяцов после его окончания."
Я изучаю английский язык и хотела бы сменить школу, т.к. эта меня больше не устраивает. Не ущемляет ли этот пункт мои права? на какой закон ссылаться? Спасибо.
, Ксения, г. Калининград