Действительно ли украинское бессрочное водительское удостоверение категории В на территории РФ?

Добрый день,у меня украинское водительское удостоверение выданное в украине в декабре 1992 года,бессрочные,категория В действительны ли они на территории России

, Роман, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если гражданин временно приехал на территорию РФ, то он имеет право управлять ТС на основании только международного водительского удостоверения, которое предъявляется вместе с национальным водительским удостоверением:

ФЗ «О безопасности дорожного движения»
14. Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на территории Российской Федерации на основании международного водительского удостоверения при условии, если оно предъявляется вместе с национальным водительским удостоверением.