Закончился срок предварительного договора,новый договор покупатель составлять не захотел
Здравствуйте.Продаю дом купленный на мат.кап.Нашла подходящий,но не успели собрать документы до комиссии по опеке.Следующая через месяц 25 мая,но срок предварительного договора закончился 20 мая,было устно договорено,что покупатели подождут,но теперь когда готовы документы они хотят расторгнуть договор,либо мы должны освободить дом в течении двух суток после заключения договора.Но продавец приобретаемого дома согласен на сделку 2 июня,так как из дома нужно вывести вещи,продавец проживает в другой области и физически не может это сделать в короткие сроки.Поэтому я не могу вьехать в этот дом со своими несовершеннолетними детьми.Срок предварительного договора с продавцом до 22 июня.Как мне быть в этой ситуации.К тому же в разговоре с покупателем всплыл факт,что они нашли другой дом.