Как доказать наличие льготного стажа электросварщика, если потерял трудовую?

как доказать характер работ электросварщика.трудовую потерял..в архиве кроме счетов о зарплате ничего нет

, виктор мартынов, г. Рузаевка
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Стаж подтверждается соответствующей уточняющей справкой с указанием вида и характера работ, занятостью полный рабочий день. Для начала получите справку из архива об отсутствии документов, затем можно пытаться собирать косвенные доказательства (табеля учета рабочего времени, лицевые счета и т.п.)