Купил авто и поставил на учет, а оно оказалось в залоге, что делать?
Купил автомобиль поставил на себя на учет.проверил по базе реестров оказалась в залоге у банка.что делать?
, Александр, г. Челябинск
Мария Солдаткина
Здравствуйте, Александр. Вы вправе обратиться в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи транспортного средства и взыскании денежных средств по договору, поскольку Вам не были предоставлены эти сведения.