Сдача экзамена

Неделю назад я сдавал экзамены в ГАИ, всё сдал с первого раза кроме города.Сегодня был в ГИБДД, сказали прийти на пересдачу через 2 недели.Уж слишком долго придётся ждать-ведь не факт что сдам и со второго раза.Могу ли я поехать сдать в другом городе?И что для это нужно?

, Эдуард, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

В другом городе сдать экзамены не сможете. Сдача экзамена на права только по месту учета.