Ремонт у соседей в квартире в ночное время

Доброе утро. У нас соседи решили сделать ремонт, но делают они его не днем, а с 22.00 ч. до 01.00 ч.ночи ежедневно. Все соседи уже по трубам стучат, а им все равно. Они сверлят, стучат что-то, и это уже на протяжении недели. Им все равно, что все уже спят и утром рано на работу вставать. А уснуть и спать спокойно под их шум просто невозможно. Подскажите что нам делать? Кому пожаловаться на них. Спасибо.

, Светлана, г. Казань
Ксения Алексеева
Юрист

Здравствуйте!

Заявление нужно писать участковому. Это административное правонарушение.