Выпустят ли несовершеннолетнего за границу с сопровождающим, если у родителей долг по кредиту?

Родители в чёрном списке по кредиту. Выпустят ли несовершеннолетнего ребёнка за границу с сопровождающим

, Ольга, г. Красноярск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Ребенок не имеет никакого отношения к долгам родителей, поэтому конечно выпустят.

Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Ольга, если у вас имеется задолженность по кредитам, то вам обязательно нужно зайти на сайт «Федеральная служба судебных приставов» и проверить себя на запрет на выезд из страны.