Коллекторы хотят изъять имущество матери для погашения моего долга, что делать?

здравствуйте! сказали ждать с паспортом по месту прописки сегодня в 9.00 будут выносить имущество принадлежащее маме в ломбард в качестве погашения моего доглга 18700р. что делать? спасибо.олег.

, Олег Жуков, г. Нижний Тагил
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Во-первых успокоиться. Никто не имеет право выносить имущество ваше. Имущество может быть арестовано только судебными приставами после вступившего в силу решения суда. Это развод коллекторов! не сообщайте им никаких доп. сведений. и потребуйте от них документов на основании чего они действуют.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Будьте спокойно, это спам рассылка, носящие психологичискую атаку на вас, поэтому не обращайте внимание, ни каких законных действий у них нет, требовать от вас удостоверение личнсти и тем более забрать имущество, если они приедут, обращайтесть в полицию.