Полагается ли дополнительный оплачиваемый отпуск для ветерана боевых действий?
Добрый день! Прочитала много статей о дополнительном оплчиваемом отпуске ветерану боевых действий. И в разных статьях утверждают по разному. Где то написано что положен, где то не положен. Все таки ветерану положен этот отпуск, если он в запасе и работает в ООО, если да, то какими документам заставить работодателя его предоставить?