Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Взять ответственность на себя или привлечь названого "лесника"

Здравствуйте подскажите пожалуйста я купил лес у лесника.без документов т.е лесник дал добро я сам вырубал.полиция меня поймала когда я привёз лес.А этот лесник оказался уже давно не лесник.как мне давать показания брать всё на себя или говорить про липового лесника ,но уже получается как я думаю групповая кража. Спасибо за совет.

18 Февраля 2014, 21:01, вопрос №164808 Ирина, г. Земетчино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Волков Дмитрий

    Обратиться к адвокату, сдать лесника, если он действительно ввел вас в заблуждение

    18 Февраля 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Волков Дмитрий

    Статья 260. Незаконная рубка лесных насаждений

    18 Февраля 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Ирина,

    лесорубочный билет олучают в лесничестве. И платят через банк.

    Вам это не  известно?

     А Вы получали билет? платили через банк?

    И после этого утверждаете, что порубка была законной?

    Судя по всему, Вы осуществили незаконную порубку, дав взятку лицу, которого считали лесником.

    С его стороны — мошенничество.

    А с Вашей? Увы, незаконная порубка. 

    18 Февраля 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats