Какова стоимость составления генеральной доверенности на подпись всех документов и выписку о снятии с регистрационного учета?

Здравствуйте, сколько примерно будет стоить составить генеральную доверенность на подпись всех придаточных документов и выписку о снятии с регистрационного учёта?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, такого понятия как «генеральная доверенность» в природе не существует

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгений.

Такую доверенность от имени физ лица, вам надо делать у нотариуса, стоимость будет примерно составлять 1,5 тыс руб.