Как найти адвоката-представителя для суда об уменьшении алиментных выплат?

Требуется адвокат-представитель в суде по делу о уменьшении алиментных выплат - регион г.Москва, суд Бабушкиского района. Разумные цены, адекватное отношение к делу, оплата по факту принятия нужного клиенту решения в суде, консультации по делу, ведение документации по делу.

Если уверенны в своих силах, сделать дело так как необходимо клиенту, пишите.

Уточнение от клиента

Ну так как? Есть настоящие адвокаты, готовые делать дело?

, Константин, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не думаю, что Вы найдете юриста или адвоката, которые согласятся работать на условиях, озвученных Вами. Решение выносит судья, а не представитель, что влечет в подобных случаях отсутствие какого либо желания отвечать за судью и его подход к решению спора. Да и клиенты зачастую в судебном заседании могут наговорить лишнего. Поэтому рекомендую Вам выбрать юриста или адвоката на основании имеющегося у Вас представления об их квалификации или по иному важному для Вас признаку, после чего обращайтесь к этому специалисту лично.

Константин
Клиент, г. Москва

))))) Поэтому и ищем, реального человека способного решать поставленные вопросы и уверенного в своих возможностях, а не клерка пишущего пасквили - на тему "Copy-Past Консультант +". Прошу отнестись к вопросу серьезно и не писать ерунду в ответах. Ждем специалиста, а не пустозвона.

Хм. Видимо пустозвоном тут меня «обозначили»? Это означает, что юрист с 16-летней практикой в Вашем понимании — это неуверенный в себе клерк, пишущий ерунду. Ну что ж: в таком случае личность автора вопроса мне понятна и, как говорится, без комментариев. Успехов в поиске!