8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти адвоката-представителя для суда об уменьшении алиментных выплат?

Требуется адвокат-представитель в суде по делу о уменьшении алиментных выплат - регион г.Москва, суд Бабушкиского района. Разумные цены, адекватное отношение к делу, оплата по факту принятия нужного клиенту решения в суде, консультации по делу, ведение документации по делу.

Если уверенны в своих силах, сделать дело так как необходимо клиенту, пишите.

Уточнение от клиента

Ну так как? Есть настоящие адвокаты, готовые делать дело?

, Константин, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не думаю, что Вы найдете юриста или адвоката, которые согласятся работать на условиях, озвученных Вами. Решение выносит судья, а не представитель, что влечет в подобных случаях отсутствие какого либо желания отвечать за судью и его подход к решению спора. Да и клиенты зачастую в судебном заседании могут наговорить лишнего. Поэтому рекомендую Вам выбрать юриста или адвоката на основании имеющегося у Вас представления об их квалификации или по иному важному для Вас признаку, после чего обращайтесь к этому специалисту лично.

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Москва

))))) Поэтому и ищем, реального человека способного решать поставленные вопросы и уверенного в своих возможностях, а не клерка пишущего пасквили - на тему "Copy-Past Консультант +". Прошу отнестись к вопросу серьезно и не писать ерунду в ответах. Ждем специалиста, а не пустозвона.

Хм. Видимо пустозвоном тут меня «обозначили»? Это означает, что юрист с 16-летней практикой в Вашем понимании — это неуверенный в себе клерк, пишущий ерунду. Ну что ж: в таком случае личность автора вопроса мне понятна и, как говорится, без комментариев. Успехов в поиске!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Дата обновления страницы 29.05.2017