Какие документы нужны для досрочного увольнения со срочной службы по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны для досрочного увольнения со срочной службы по семейным обстоятельствам в связи с постоянным уходом за отцом

, Эльмира, г. Уфа
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Необходимо заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы о нуждаемости вашего отца в постоянном постороннем уходе, а также документы, подтверждающие, что вы являетесь единственным родственником, который обвязан по закону содержать его, т.е. у него нет жены (или она тоже нетрудоспособна), у вашего отца нет других совершеннолетних детей, трудоспособных родителей.