Как правильно написать и отправить рапорт об увольнении
Здравствуйте!Подскажите как правильно написать рапорт об увольнении с разрывом контракта по собственному желанию по нормальной статье и так,чтобы рапорт не был утерян или разорван. Сегодня подошел к ротному командиру и на вопрос когда написать рапорт об увольнении получил ответ - когда человек на должность встанет,тогда и напишешь))),конечно такой ответ меня не устроил,ведь увольнение будет тянуться месяцами,а мне хотелось бы, как можно скорей!
У нас в канцелярии имеются образцы рапортов,но там другие и все на командира роты,а не части,я думаю нужно писать командиру роты изначально,но так чтобы можно было потом доказать,что рапорт был,я просто думаю,что данный рапорт командир роты попросту выкинет!