Возможно ли выдать гарантийное письмо о фактическом адресе организации?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, по решению след. вопроса:

можно дать гарантийное письмо о адресе местонахождения организации которая фактически находится по нашему адресу, но договор аренды заключен с другой компанией?

, Динар, г. Великий Новгород

Добрый день, Динар!
Обычно, в гарантийном письме и любых других исходящих документах указывается юридический адрес организации отправителя документа, но вы можете указать юридический адрес, а, скажем, в скобках написать фактический адрес или адрес для корреспонденции, независимо от того с какой организацией заключен договор аренды. Ведь, если в договоре аренды это не запрещено, между Вашими организациями мог быть заключен договор субаренды недвижимого имущества.

Динар
Клиент, г. Великий Новгород

субаренда запрещена

Динар
Клиент, г. Великий Новгород

Вопрос в том могу ли я дать гарантийное письмо о местонахождении организации, которая у меня не арендует помещение?