Сообщает ли участковый о том, кто пожаловался на шумных соседей?

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, сообщает ли участковый шумным соседям, кто на них пожаловался? У нас соседи на 7 этаже регулярно включают музыку по ночам, причем так, что слышно мне на 5 этаже, то есть через этаж. Несколько раз ходила к ним сама, но у них неадекватный агрессивный сын (взрослый), который в отчет на замечания ругается и орет. Вчера опять играла музыка, я вызвала полицию. Но пока наряд ехал, соседи уже угомонились. Это было 1.30 ночи. Сотрудники полиции предложили мне написать заявление на соседей. Насколько я понимаю, дальше это заявление будет передано участковому. Так вот, сообщит ли участковый шумным соседям, кто написал заявление? Если откровенно, то просто боюсь реакции их агрессивного сына.

, Ольга, г. Пенза
Илья Лошутков
Юрист, г. Вышний Волочек

Добрый день. На вашем месте я бы обратился в полицию с коллективным заявлением. От нескольких квартир. Анонимно так же можно обратиться

Приказ МВД России от 29.08.2014 N 736«Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях»

2.2.1. О преступлении — сообщение, изложенное в устной форме