8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сообщает ли участковый о том, кто пожаловался на шумных соседей?

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, сообщает ли участковый шумным соседям, кто на них пожаловался? У нас соседи на 7 этаже регулярно включают музыку по ночам, причем так, что слышно мне на 5 этаже, то есть через этаж. Несколько раз ходила к ним сама, но у них неадекватный агрессивный сын (взрослый), который в отчет на замечания ругается и орет. Вчера опять играла музыка, я вызвала полицию. Но пока наряд ехал, соседи уже угомонились. Это было 1.30 ночи. Сотрудники полиции предложили мне написать заявление на соседей. Насколько я понимаю, дальше это заявление будет передано участковому. Так вот, сообщит ли участковый шумным соседям, кто написал заявление? Если откровенно, то просто боюсь реакции их агрессивного сына.

Показать полностью
, Ольга, г. Пенза
Илья Лошутков
Илья Лошутков
Юрист, г. Вышний Волочек

Добрый день. На вашем месте я бы обратился в полицию с коллективным заявлением. От нескольких квартир. Анонимно так же можно обратиться

Приказ МВД России от 29.08.2014 N 736«Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях»

2.2.1. О преступлении — сообщение, изложенное в устной форме

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Куда можно пожаловаться по данному поводу?
Здравствуйте, мой муж лечится в госпитале. Однако ему не оказывают никакого лечения. Куда можно пожаловаться по данному поводу?
, вопрос №4082652, Анна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что ждать в отделе полиции у участкового
Здравствуйте Купил авто в рассрочку, на устных договоренностях . Переоформил его на себя времени у продавца не было для встречи в дкп роспись поставил за него, он был в курсе претензий не имел Большую часть денежных средств перевел, в связи с потерей работы , закидывал малыми частями, и вот мне звонит участковый и объясняет тем что написали заявление на меня о поделке подписи в дкп пригласил на беседу , продавец объяснил тем что устал ждать остаток оплаты .тут же ему было предложено закинуть весь остаток оплаты для закрытия вопроса , он отказывается . Что ждать в отделе полиции у участкового .и какие есть решения этого дела .
, вопрос №4082352, Павел, г. Челябинск
Недвижимость
И можно ли узаконить мансарду под отдельные документы?
Добрый день , жилой дом на двоих хозяева , хотим построить построить мансарду жилое помещение , нужно ли юридически спрашивать разрешение у соседей второй половины , так как будет резать крышу нашей части ? И можно ли узаконить мансарду под отдельные документы ???
, вопрос №4081916, Диана, Харьков
Страхование
Мы затопили соседей, может ли страховая возместить им ущерб?
У нас квартира застрахована, у соседей нет Мы затопили соседей, может ли страховая возместить им ущерб?
, вопрос №4081666, Зарина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.05.2017