8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить материальную помощь от профсоюза на лечение дочери?

Здравствуйте, мне 66 лет, я нахожусь в профсоюзе. У меня дочь заболела раком, ей сделали операцию, сейчас она проходит лечение, могу ли я получить материальную помощь для ее лечения?

, Евгения, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Евгения.

могу ли я получить материальную помощь для ее лечения?
Евгения

зависит от того, какие в вашей профсоюзной организации установлены правила для оказания материальной помощи членам профсоюзной организации. Единого нормативного регулирования в этой сфере нет, каждый профсоюз волен принимать свои внутренние акты, регулирующие такие вопросы.

В любом случае вам следует обратиться в свою профсоюзную организацию с соответствующим заявлением и приложить к нему копии медицинских документов, подтверждающих болезнь дочери, необходимость дорогостоящего лечения, а также документов, подтверждающих родство (св-во о рождении дочери, ее паспорт, ваш паспорт).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
Мы заказали кухонный гарнитур у ИП, оплатили(есть квитанция), на протяжении 1 года, мы ведем переписки и отписки о браке и не правильной комплектации..... Устали выбивать исправление ошибок и брака. Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
, вопрос №4097982, Светлана, г. Владивосток
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2017