Как закрыть фирму, которая была открыта по моим паспортным данным?

Очень нужны были деньги знакомый предложил открыть на меня фирму ну я и согласился .С дуру не знаю что теперь делать уже прошёл год пока вроде не кого не было ну все равно не приятно как мне ее лучше закрыть куда идти Каму заявление писать ????

, Алексей, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Обратитесь в налоговый орган по месту регистрации фирмы