Как опротестовать решение судьи, если отказ от освидетельствования был подписан под давлением?
У меня произошла такая ситуация. Я выпила 50 грамм коньяка и вынуждена была сесть за руль. Сотрудники ДПС меня остановили ,пройти тест на месте я согласилась,но у них не было с собой алкотестера, они поехали за ним и вскоре я проходила тест,но он не работал. Раз 7 я дышала,но алкотестер не показал промилли и чек не выдавал. В больницу я ехать отказалась по причине, что дома находился грудной ребёнок. Они мне в протоколе написали что я отказываюсь пройти освидетельствование на месте и в больнице. Вчера был суд, я все разъяснила судье,но он мои слова не принял к сведению.Могу ли я опротестовать решение судьи?. В постановлении было написано, что судья рассматривает сам факт отказа, а не факт управления ТС. К тому же остановили меня в неосвещенном месте,ехавшие на встречу сотрудники. Все происходило на глазах понятых. Протокол я подписала, потому что сотрудники ввели меня в заблуждение, сказав что отказ ни на что не повлияет. И если я поеду в больницу, то меня поставят на учёт к наркологу.