Могут ли несовершеннолетнего допрашивать без законного представителя?

не совершеннолетнего сына увезла полиция 2 часа допрашивали без законного представителя потом привезли меня отца ..сын не совершал преступления стал давать почему то признательные показания явку с повинной..не знаю как быть дальше ..помогите пожалуйста разобраться

, Андрей, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сын не совершал преступления стал давать почему то признательные показания явку с повинной
Андрей

Андрей,

о чём признательные показания? В чём он «повинился»?

Просто так этого не бывает.

Срочно свяжитесь с адвокатом, заключите соглашение, пусть адвокат вступит в дело в качестве защитника. Он выяснит, что происходит и примет необходимые меры.

Было бы в Москве. я мог бы помочь лично. Но Вам нужен срочно местный адвокат.