В течение какого срока выписывают протокол о нарушении?

Какова вероятность что на меня составят протокол по 20.21 если они не составили его незамедлительно. И у сотрудников есть бумаги со скорой помощи что я отказался продуться. Протокол не составили и отпустили. Сегодня прошло 2 дня после этого.

, Алексей, г. Тамбов
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы спрашиваете: "Какова вероятность что на меня составят протокол по 20.21 если они не составили его незамедлительно. И у сотрудников есть бумаги со скорой помощи что я отказался продуться. Протокол не составили и отпустили. Сегодня прошло 2 дня после этого".

Вероятность большая, что протокола не будет. Ответственность по указанной Вами статье КоАП РФ возможна, если состояние Вашего опьянения оскорбляло человеческое достоинство и общественную нравственность. Похоже, сотрудники скорой медицинской помощи не нашли у Вас такой степени опьянения, которая бы оскорбляло человеческое достоинство и общественную нравственность, в связи с чем Вас и отпустили.