Как избежать депортации из-за нарушения миграционного законодательства?

Здравствуйте!

Я учусь в московской государственной школе. Я уже как 2 года не выезжала за пределы Москвы.Что мне делать?

Скоро надо подавать заявление в колледж, а меня такая ситуация.

, Севара, г. Москва
Александр Еременко
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Если Вы не являетесь гражданином одной из стран таможенного союза то Вам необходимо покинуть территорию РФ сроком на три месяца дабы избежать депортации после этого Вы спокойно оформляете документы на легальное нахождение на территории РФ, если являетесь гражданином стран таможенного союза то вам необходимо на семь дней покинуть территорию РФ и после этого также оформляете документы!