Что грозит, если банк подаст в суд за неуплату кредита?

Здравствуйте, взяла кредит 300000 р., из них 60 т. страховка, на руки 240000 дали. Выплачивать сумму с процентами 600000 р... Пол года платила, потом потеряла работу, пришлось переехать в другой город, сейчас нахожусь в декрете ... в банк отправила письмо с прошением отсрочки без начисления процентов, приложила документы о смене регистрации( копии паспорта),письмо банком получено, ответ сказали пришлют на старый адрес но так и не прислали не на тот и не другой адрес, что мне теперь грозит? не плачу 7 мес., работать в ближайшее время тоже не смогу..

, Марина, г. Ставрополь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, взяла кредит 300000 р., из них 60 т. страховка, на руки 240000 дали. Выплачивать сумму с процентами 600000 р… Пол года платила, потом потеряла работу, пришлось переехать в другой город, сейчас нахожусь в декрете… в банк отправила письмо с прошением отсрочки без начисления процентов, приложила документы о смене регистрации( копии паспорта), письмо банком получено, ответ сказали пришлют на старый адрес но так и не прислали не на тот и не другой адрес, что мне теперь грозит? не плачу 7 мес., работать в ближайшее время тоже не смогу…
Марина

Здравствуйте

грозит то что банк подаст в суд и будет требовать долг + проценты и штрафы ( пени)

неустойки и штрафы — можно в суде попросить уменьшить,

в остальном придется платить. иначе через приставов будут взыскивать имущество