Как вернуться в график платежей по кредиту?

Как вернутся в график платежей по кредиту.

в 2013 г. взят потребительский кредит 250т.р., с 2015 по 2016 был просрочки. За весь период внесено 210т.р. Долг 233т.р. Кредит в банке, на котором открыта заплатанная карта. 3 месяца списывают 100% зп. В суд банк не подает. ЗП 23-26т.+преми

, Александра, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Как вернутся в график платежей по кредиту. в 2013 г. взят потребительский кредит 250т.р., с 2015 по 2016 был просрочки. За весь период внесено 210т.р. Долг 233т.р. Кредит в банке, на котором открыта заплатанная карта. 3 месяца списывают 100% зп.
Александра

Здравствуйте

на самом деле 2 варианта

1 — либо гасить все просроченные долги и тем самым график как бы нагнать

2 — либо делать новый график платежей с разрешения банка — но идти вам на встречу банк не обязан — поэтому в этом могут и отказать