Как получить копии судебных приговоров, если письма в суд остаются без ответа?

Здравствуйте!мужа посадили по ст 159 ч2 на 6 лет!подали апелляцию и кассационную жалобу оставили без изменения!и не приходят документы уже как 6 мес что бы в дальнейшем написать в выше стаящим инстанциям!к кому обратиться?он уже писал не раз в суд но без результатов

, Ульяна, г. Челябинск
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Документы из суда может забрать Ваш адвокат, или другое лицо по нотариально удостоверенной доверенности

Ульяна
Клиент, г. Челябинск

А я как жена забрать не могу?и в какое время документы должны поступить ему на руки по закону?

Если он был взят под стражу в зале суда, ему должны были вручить приговор в течении 5 суток ст. 312 УПК. Вы в суде получить документы можете, только на основании довере

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если есть возможность, обратитесь к адвокату. Он получит копии всех необходимых документов и поможет с дальнейшим обжалованием.

Хотя осужденному все копии действительно должны быть вручены.