Законно ли снять с регистрационного учета дарителя, если у него эта единственная жилплощадь?
Добрый день! Моя подруга передала квартиру находящуюся в ее собственности своей знакомой на основании договора дарения в котором прописано условие "с правом проживания, что не является обременением". В данный момент новая собственница решила выписать мою подругу т.к. хочет продать квартиру. Вопрос: законно ли требование одаряемой, обязан ли даритель выписываться в никуда (у подруги это единственное жилье)?