Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответ работодателя

Скажите в какой срок, работодатель должен ответить на заявления работника( официально зарегистрированное у секретаря)?

24 Мая 2017, 12:42, вопрос №1645933
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Чита
    • 1229ответов
    • 354отзыва

    Обычно месяц проходит.

    Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

    В исключительных случаях, а также в случае направления
    запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона,
    руководитель государственного органа или органа местного самоуправления,
    должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок
    рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его
    рассмотрения гражданина, направившего обращение.

    24 Мая 2017, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.