Может ли предписание быть незаконным только в одной части?
Добрый день! Очень прошу помочь: в арбитраже оспаривается законность предписаний страховой медицинской организации. В самом предписании указано право на обжалование данного предписания в определенный срок в АС. Сейчас Ответчик говорит о том, что часть предписания, в которой он САМ ЖЕ указал право на такое обжалование и срок, противоречит закону и в ЭТОЙ части предписание является незаконным.
Вопрос:предписание может быть незаконным в части?Или, если в предписании часть незаконно,это позволяет признать все предписание не соответствующим закону? Заранее, благодарна за ответы