Как оформить землю в аренду, если мы уже много лет используем ее под огород?
Добрый день,мы уже много лет садим огород на участке рядом с домом,но он никому не принадлежит,принадлежит городу,подскажите как нам его оформить на себя?взять в аренду?
, Анна, г. Красноярск
Олеся Николаевна Левшенко
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дом принадлежит вам на праве собственности?