Как ИП может сдать грузовые автомобили в аренду другой компании?

Здравствуйте ! Я ИП хочу предложить грузовые авто в аренду в Таманьнефтегаз в фирму интерстрой ..пошагово как у куму обратится как начинать дело ?

, Лидия, г. Краснодар
Сергей Купченко
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь в компанию с предложением о заключении договора аренды ТС. В случае если условия договора Вас устраивает заключите данный договор.