Как оспорить сокращение рабочего дня и ставки, если договор был подписан под давлением?

Добрай день. В 2016 сотрудников нашего д.сада перевели с 1 полной ставки. На 0.99 . , мы подписали все документы. Но если бы не подписали нас бы уволили. Это нам сказала заведующий. Но нам обещали вернуть ставку через несколько месяцев. Но теперь никто не возвращает. Потскажите пожалуйста куда нам обратиться, чтоб вернуть ставку

, Надежда, г. Москва
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Обратиться за защитой своих трудовых прав Вы вправе в трудовую инспекцию, прокуратуру, либо в суд.

Однако, в связи с Вашим письменным согласием на произошедшее изменение трудового договора, перспективы при рассмотрении Ваших обращений ожидать не стоит.

На обещание завдетсадом ссылаться можно, но не к чему не приведет. Вероятно она даже этот факт не будет отрицать.