Что делать, если турагентство вымогает деньги?
Добрый вечер ! Помогите пожалуйста !
3 мая я пришла в тур агенство что бы забронировать путёвки на 30 мая в Сочи .
Девушка подобрала нам тур сказав что он длится 7 дней ,в стоимость входит перелёт и двух разовое питание , я отдала ей свой паспорт, она сделала бронь на компьютере на мою фамилию, отдав мне документы пояснила :я все забронировала и сказала можешь идти.
Договор мы не заключали все было на словах ..
Я решила перестраховаться позвонив в сам отель узнать сколько дней я буду там отдыхать.
Оказалось что дней всего 5, а тур оператор говорит 7 и стоимость хотел взять за 7 дней прибывания .
В итоге я приехала в это тур-агенство и сказала -что я отказываюсь от путёвки , ехать я на хочу потому что я рассчитывала на семь дней , а оказалось всего пять , на что мне девушка сказала , что я обязана оплатить всю стоимость путёвки в независимости поеду я или нет , сейчас она мне звонит каждый день и угрожает что подаст на меня в суд и обэп, и говорит чтоб я аккуратнее ходила по улицам.
На мои вопросы что за угрозы она только визжит мне в трубку и материт меня . Договоров я ни каких не подписывала!
Что мне делать подскажите пожалуйста..
она вымогаем деньги ,полную стоимость путёвок, не даёт спокойно жить .
Р.с -эта девушка сама владелец этого тур -агенства!