Как уточнить информацию по штрафам за водоснабжение, если счетчик от застройщика не опломбирован?

У нас стоит счетчик от застройщика и нет документов на него и не опломбирован пользуемся водой уже 3года так зотим погасить весь дол но сказали есть штрафы хотим узнать сколькл

, Вера, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Обратитесь за пояснениями и формацией в поставляющую организацию. Пусть Вам сделают перерасчёт с выставлением счёта полностью на всю сумму задолженности