Какими нормами регулируется оформление путевых листов?

вопрос по путевым листам, связанный с оформлением, желательно живое общение чтобы объяснить ситуацию

, Оксана, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Какими нормами регулируется оформление путевых листов? вопрос по путевым листам, связанный с оформлением, желательно живое общение чтобы объяснить ситуацию
Оксана
  • Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»
  • Постановление Госкомстата РФ от 28.11.1997 N 78 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работы строительных машин и механизмов, работ в автомобильном транспорте»