Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Бывшая супруга, грозит спалить автомобиль

Mы в разводе уже около полу года,точнее она сама подала на него,я даже на суд не ходил(думал без моего согласия не разведут),но нас развели и теперь она со своей ревностью,замучила,хамит и сыплет угрозы в форме смс,грозит,что спалит автомобиль.Авто приобрёл в кредит,но ещё не выплатил. Являются ли угрозы в форме смс,доказательством,если подать на неё в суд по поводу угроз и хамства?

09 Августа 2013, 20:37, вопрос №164434 Александр, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.07.2018 мы ответили на 689 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

     Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела. Принятые вами СМС сообщения уголовно процессуальный закон относит к иным документам. Вам необходимо запросить сведения об СМС сообщениях в телефонной компании и предоставить распечатку вместе с заявлением в органы полиции о возбуждении уголовного преследования вашей бывшей супруги

    09 Августа 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.