Как оформить доверенность на выезд ребенка за границу, если нет связи с его отцом?

Здравствуйте. Моя мама хочет поехать в Белорусь и взять с собой внучка. На 4 дня. Вопрос стоит в доверенности на ребенка. Мы с ее отцом не были женаты и он не был с ней с детсятва. Я воспитывали одна. Отношения я не поддерживаю 11 лет(столько моей дочери),и нахождение его-не известно. Сказали что нужна доверенность. Могу ли я одна быть в графе доверяю. ? И в чем разница согласие на выезд и доверенность. Может проще сделать согласие? И у меня есть два года назад нотариально заверенное согласие отца(я его как то нашла) на удочерение моим сегодняшним супругом. Может это согласие будет одним из критериев что в доверенности могу быть одна? Спасибо. Помогите,пожалуйста.

, наталья, г. Москва
Сказали что нужна доверенность. Могу ли я одна быть в графе доверяю.? И в чем разница согласие на выезд и доверенность. Может проще сделать согласие?

Доверенности достаточно от вас одной, надо только Ее нотариально оформить

И у меня есть два года назад нотариально заверенное согласие отца(я его как то нашла) на удочерение моим сегодняшним супругом. Может это согласие будет одним из критериев что в доверенности могу быть одна?

Так вашу девочку уже усыновил ваш супруг? Если да, то Ее родной отец теперь не имеет к ней никакого отношения