Как продать дом с земельным участком, где есть доля собственности несовершеннолетнего ребенка?

Подскажите, как продать дом с земельным участком, где есть 1/4 доли пятилетней дочери. Дом оформили в 2015 году, с учетом мат. капитала под реконструкцию дома (было по дарственной 28 кв.м., а стало 102 кв.м.). Хотим приобрести квартиру в городе. К примеру у меня завтра найдется покупатель на дом, а квартиру достойную не получится сразу найти. Возможно-ли составить нотариальное обязательство, что приобретем квартиру и оформим равноценную долю для дочери в течении, например, 6 месяцев. Как вы думаете такой вариант может быть рассмотрен органами опеки?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Вам в любом случае необходимо получить согласие органов опеки, озвучив им имеющиеся варианты