Как узнать, за что у меня списали деньги?

С меня списали 500 руб дважды , арест средств на 500 р . Основание : Постановление об обращении взыскания от 17.05.2017 по исполнит. производству № 1289633481/7745

№ 1289633480/7745 МОСП по ВАШ№1 , что это такое?

, Алла, г. Москва
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Алла, добрый день!

Первое — советую Вам обратиться в службу судебных приставов и предоставить им наборы цифр, что Вы указали в своем вопросе — это номера исполнительных производств. Учитывая размер списания, это, возможно, штраф за нарушение ПДД.

Учитывая сложившуюся ситуацию, советую Вам обратиться в службу судебных приставов с заявлением о предоставлении информации об исполнительном производстве — Вам такое право дано статьей 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

С уважением, Мищенко А.М.