8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исчисляется ли стаж безаварийной езды, если оформляется страхование ОСАГО без ограничений?

Скажите пожалуйста, пришло время застраховаться ОСАГО, хотел сделать на себя, именную так сказать, страховой агент сказала что НЕ может так сделать из-за того что не "проходит" мой техосмотр (он до 05.2018), что то там не получается ввести в форму. Предлагает мне вновь застраховаться БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Скажите, а если я захочу засраховаться на следующий год, будет сумма меньше? ВОПРОС: Идет ли страховой стаж БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, так же как ИМЕНААЯ страховка? Спасибо!

, Сергей, г. Губаха
Андрей Мищенко
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Сергей, добрый день!

Нет, в случае оформления полиса ОСАГО без ограничения водителей, допущенных к управлению транспортным средством, КБМ за безаварийную езду не начисляется.

Для сохранения и увеличения КБМ необходимо делать страховой полис с конкретным перечислением допущенных водителей.

Мой Вам совет — обратиться в другие страховые компании с просьбой оформить Вам полис ОСАГО, либо к иному агенту. Возможно, конкретная страховая компания навязывает услуги конкретного оператора ТО, поэтому агент и сказал Вам, что Ваша диагностическая карта не подходит.

С уважением, Мищенко А.М.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
Здравствуйте,можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
, вопрос №4085719, света, г. Екатеринбург
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Наследство
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)?
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)? Т.е. родственники по зараней сговорённости утаили факт смерти или пропажи (в том числе и ложной) человека?
, вопрос №4084684, Кузьма, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2017