Исчисляется ли стаж безаварийной езды, если оформляется страхование ОСАГО без ограничений?
Скажите пожалуйста, пришло время застраховаться ОСАГО, хотел сделать на себя, именную так сказать, страховой агент сказала что НЕ может так сделать из-за того что не "проходит" мой техосмотр (он до 05.2018), что то там не получается ввести в форму. Предлагает мне вновь застраховаться БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Скажите, а если я захочу засраховаться на следующий год, будет сумма меньше? ВОПРОС: Идет ли страховой стаж БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, так же как ИМЕНААЯ страховка? Спасибо!